18+

| | В Монако гонщик «Формулы-1» Нико Росберг спас тонувшего ребенка

В Монако гонщик «Формулы-1» Нико Росберг спас тонувшего ребенка

Сб, 2 апреля 2016 22:00:40
В Монако Нико Росберг, гонщик «Формулы-1», спас тонущего ребенка. О подвиге пилота команды Mercedes сообщили местные СМИ.

В Монако немецкий гонщик Нико Росберг прогуливался по набережной вместе со своей дочкой. В какой-то момент пилот «Формулы-1» заметил, что под воду начал уходить пятилетний мальчик, который купался в море. Гонщик в одежде бросился ему на помощь и спас ребенку жизнь. От комментариев прессе по этому поводу Росберг отказался, а о том, что случилось, поведали его менеджеры.

Нико Росберг выступает в «Формуле-1» с 2006 года. В конце марта 30-летнему пилоту удалось завоевать Гран-при Австралии. Всего за свою спортивную карьеру гонщик более 40 раз поднимался на подиум и 15 раз завоевывал первое место.

Ирина Морская

Нико Росберг выиграл первую гонку нового сезона Формулы 1

В Австралии 20 марта состоялся старт новыого сезона Формулы 1. Первую гонку выиграл Нико Росберг из "Мерседес".

Финалистом «Формулы-1» в этом сезоне стал Льюис Хэмилтон

Непререкаемым финалистом «Формулы 1» в Бахрейне стал гонщик «Мерседеса» британец Льюис Хэмилтон. 2-ое место на пьедестале почета занял финский спортсмен Кими