18+

| | Хоккеист устроили массовую драку во время матча плей-офф МХЛ

Хоккеист устроили массовую драку во время матча плей-офф МХЛ

Вт, 29 марта 2016 19:13:17
Хоккейный матч четвертьфинала Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) между «Стальными лисами» (Магнитогорск) и «Сибирскими снайперами» (Новосибирск) ознаменовался массовой дракой. В результате драки были удалены три игрока в составе магнитогорской команды.

Инцидент произошел во время четвертого матча четвертьфинала Кубка Гагарина. До этого «Стальные лисы» пропустили три шайбы и лишь один раз смогли распечатать ворота хозяев площадки.

Победа в этом матче вывела в полуфинал «Сибирских снайперов», в котором новосибирцы встретятся с ярославским «Локомотивом».

Сергей Сидорин

Клуб «Салават Юлаев» вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» вошел в число финалистов Кубка Гагарина после завершения матча против «Авангарда». Седьмая игра в второго тура в рамках плей-офф

В матче четвертьфинала Кубка Гагарина ЦСКА уступил
В матче четвертьфинала Кубка Гагарина ЦСКА уступил "Торпедо"

По итогам матча четвертьфинала плей-офф престижного Кубка Гагарина, клуб ЦСКА со счетом 2:1 уступил своему сопернику - команде "Торпедо". В следующий раз