18+

| | Футбольный матч Россия — Литва завершился «сухим» счетом 3:0

Футбольный матч Россия — Литва завершился «сухим» счетом 3:0

Вс, 27 марта 2016 08:39:47
Футбольная сборная России сумела одержать трудную победу с «сухим» счетом 3:0 в очередном товарищеском матче с командой Литвы (Прибалтика). Спортивный поединок, состоявшийся 26 марта, накануне, на престижном московском стадионе «Открытие Арена», завершился в пользу команды Леонида Слуцкого. Первый гол на 41-й минуте удалось забить форварду «Кубани» Фёдору Смолову.

Как и предполагали букмекеры и спортивные обозреватели столицы, футболисты сборной России всё же разгромили команду Литвы в очередном товарищеском матче. Вчерашняя встреча, прошедшая на недавно построенном московском стадионе «Открытие Арена», при более чем 35 тысячах фанатов обеих команд, завершилась эффектным «сухим» счётом 3:0. В нелёгкой борьбе, постоянно прорывая оборону противника, особенно с флангов, подопечные Леонида Слуцкого ещё раз доказали своё право быть в лидерах.

Счёт на 41-й минуте удалось открыть молодому, но талантливому нападающему ФК «Краснодар» Фёдору Смолову. Отмечено, что Александр Головин, являясь полузащитником московского клуба ЦСКА, на 61-й минуте сумел забить второй мяч в ворота литовской сборной. Окончательный счёт в труднейшей игре установил форвард московского «Спартака» Денис Глушаков на 72-й минуте достаточно ответственной встречи.

Герман Ким

Гол Вальбуэны принес победу Франции в товарищеском матче против Португалии

Вальбуэна подарил Франции победу на проведенном накануне товарищеском матче с Португалией. В результате ожесточенной борьбы сборных на поле решающим оказался

«Краснодар» обыграл «Актобе» в товарищеском матче

Футбольная команда «Краснодар» сумела обыграть «Актобе» в последнем товарищеском матче сезона в Турции. Игра завершилась со счетом 3:1.