18+

| | Диего Коста из «Челси» покусал полузащитника «Эвертона»

Диего Коста из «Челси» покусал полузащитника «Эвертона»

Вс, 13 марта 2016 11:26:36
Сегодня, 12 марта, в ходе трансляции футбольного поединка между лондонским ФК «Челси» и «Эвертоном» из Ливерпуля зрители и судьи могли увидеть как нападающий Диего Коста, играющий за «аристократов», покусал своего противника.

В чвертьфинальном матче финала Кубка Англии Коста на 84-й минуте поединка был удален с поля после того, как укусил своего соперника, Гарета Барри из «Эвертона», за шею. Известно, что после укуса спортсмена незамедлительно удалили с поля, игра продолжилась уже без Диего Коста.

Перед тем, как укусить Барри, «аристократ» из Лондона получил сильный удар по ногам от соперника, что сильно разозлило футболиста. Предъявленная арбитром вторая желтая карточка Диего Коста стала решающей. Отметим, что матч благодаря голам бельгийского нападающего Ромелу Лукаку из «Эвертона» на 77-й и 82-й минутах футбольного поединка ливерпульцы одолели ФК «Челси» со счетом 2:0.

Юлия Агеева

Команда «Челси» стала обладательницей Кубка английской лиги

Стало известно, что Кубок английской лиги обрел своего законного владельца. Сообщается, что команда «Челси» одержала победу над «Тоттенхэмом», разгромив его со

Во время просмотра матча «Мансити» - «Челси» умер футболист из Уганды

Как сообщают иностранные СМИ, во время просмотра футбольного поединка чемпионата Англии между «Манчестером Сити» и «Челси» потерял сознание и умер футболист