18+

| | Матч «Салават Юлаев» — «Авангард» 1:0

Матч «Салават Юлаев» — «Авангард» 1:0

Сб, 12 марта 2016 15:27:53
В городе Уфе пройдет третий матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина между хоккейной командой «Салават Юлаев» (Башкортостан) и клубом «Авангардом» (Омск). По информации судей, счёт в серии пока равный- 1:1. Большая часть букмекеров не рискуют выделить явного фаворита. Игра обещает быть напряженной и интересной, матч начнётся в 16:30 в крытом стадионе «Уфа-Арена».

В команде башкирцев задействован известный в России Олег Сапрыкин, однако спортсмен не смог доиграть ни одного из матчей серии. На минувшей игре нападающий получил достаточно серьёзную травму, о степени тяжести которой тренеры не сообщают. Следующая игра двух прославленных команд состоится в понедельник, 14 марта, причём, билеты есть пока в свободной продаже.

В спортивных СМИ утоняется, что третья по счёту встреча четвертьфинальной серии достаточно престижного Кубка Юрия Гагарина в Континентальной хоккейной лиге России играют уфимская команда «Салават Юлаев» и омский хоккейный клуб «Авангард». Губернатор Омской области Виктор Назаров приятно впечатлён вчерашним реваншем «Авангарда» над уфимским «Салаватом Юлаевым». «Ястребы» смогли выиграть со счётом 5:4, причём, наиболее результативным был именно второй период, на протяжение которого команды забросили на двоих 7 результативных шайб.

Герман Ким

«Салават Юлаев» выбил «Ак Барс» из Кубка Гагарина

«Салават Юлаев», хоккейный клуб Уфы, выбил «Ак Барс» из Кубка Гагарина. Матч закончился счетом 3:3, что позволило победителям выйти в полуфинал Восточной

Казанский «Ак Барс» одержал победу над омским «Авангардом» и сравнял счет в серии

Казанский «Ак Барс» одержал победу над омскими хоккеистами из команды «Авангард» во 2-ом матче четвертьфинала плеф-офф Кубка им. Гагарина. Счет игры составил