18+

| | В матче 19-го тура РФПЛ «Уфа» и «Мордовия» сыграли вничью

В матче 19-го тура РФПЛ «Уфа» и «Мордовия» сыграли вничью

Вс, 6 марта 2016 16:56:07
В рамках матча РФПЛ (Российская футбольная премьер-лига) «Уфа» и «Мордовия» сыграли вничью. Состязание закончилось со счетом 1:1.

Футбольная команда Уфы смогла уйти от поражения благодаря Алексею Никитину, который забил гол уже в конце матча на 93 минуте. Это позволило сравнять счет. «Мордовии» гол забил Марко Ломич, благодаря пенальти на 64 минуте спортивной встречи.

13 марта «Мордовия» будет играть с «Краснодаром», в этот же день «Уфа» встретится с «Локомотивом». Предположить трудно, кто из этих матчей выйдет победителем, так как каждая из команд довольно сильная.

Обе команды продлили безвыигрышные серии до четырех матчей, по итогам соревнований «Мордовия» заняла 16 место с 15 баллами, а «Уфа» находится на 13 позиции.

Любовь Зареченская

ЦСКА победил «Урал» в первом матче 12-го тура РФПЛ

Стало известно, что футбольная команда ЦСКА (Москва) победила «Урал» в рамках первого матча 12 тура российского чемпионата. Встреча клубов закончилась счетом

В матче чемпионата России по футболу «Терек» и «Динамо» сыграли вничью

В рамках матча чемпионата России по футболу команды «Терек» (Грозно) и «Динамо» (Москва) сыграли вничью. Такое положение вещей явно расстроило фанатов обоих ФК.