18+

| | На чемпионате мира россияне провалились в спринте по биатлону

На чемпионате мира россияне провалились в спринте по биатлону

Сб, 5 марта 2016 15:09:31
На чемпионате мира, который проходит в Холменколлене (Норвегия), россияне провалились по биатлону. Лучший результат зафиксирован у Евгения Гараничева, занявшего 6 место.

Антон Шипулин, лидер сборной Российской Федерации, занял 45 место, чем вызвал шок у болельщиков. Мужская гонка для россиян оказалась неудачной, Шипулин уступил лидеру спортивного мероприятия 1,57 минуты. Евгений Гараничев допустил один промах при стрельбе. Максим Цветков и Антон Бабиков, также выступавшие под флагом России, заняли 42 и 23 места соответственно.

Лидером спринтерской гонки в рамках чемпионата мира в Холменколлене стал Мартен Фуркард из Франции. Второе место получил Бьорндален из Норвегии, а тройку лидеров замкнул Сергей Семенов, известный украинский спортсмен. В целом соревнования были насыщены и интересны для любителей биатлона.

Любовь Зареченская

В Тюмени Гараничев стал чемпионом Европы по биатлону в спринте

Российский биатлонист стал чемпионом Европы по биатлону в спринте, выиграв гонку, проходившую в Тюмени, передает официальный источник в IBU (Международном

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе стал чемпион мира в спринте

Норвежский спортсмен Йоханнес Бе стал чемпионом мира в спринте по биатлону, который проходил 7 марта в Финляндии. Он прошел дистанцию в 10 километров за 24