18+

| | ФК «Ростов» обыграл в Самаре «Крылья советов» и догнал ЦСКА

ФК «Ростов» обыграл в Самаре «Крылья советов» и догнал ЦСКА

Сб, 5 марта 2016 17:21:44
«Ростов» обыграл в Саранске на стадионе «Старт» «Крылья советов» со счетом 1:0 и догнал столичный ЦСКА в турнирной таблице по потерянным очкам. Завтра армейцы смогут стать единоличными лидерами премьер-лиги если наберут очки в игре со «Спартаком».

Игра ростовских футболистов с «крылышками» проходила на нейтральном поле из-за того, что газон стадиона «Металлург» в Самаре не успели подготовить к возобновлению игр. Единственный гол в матче забил полузащитник «желто-синих» Александр Гацкан. На 29 минуте встречи капитан записал гол в актив после розыгрыша корнера. У самарской команды был отличный шанс сравнять шанс на 60 минуте встречи, но удар Йоана Милова с одиннадцатиметровой отметки отразил голкипер ростовчан Сослан Джанаев.

После игры «Ростов» набрал 37 очков и после 19 туров делит первую строчку с армейским клубом. В 20 туре ростовчане сыграют с армейцами на домашней арене. «Крылья советов» с 19 очками в 19 играх занимают 12 место в турнирной таблице.

Сергей Сидорин

"Локомотив" обыграл "Спартак" в 12-м туре российской премьер-лиги

Матч двух столичных клубов: «Локомотива» и «Спартака» в рамках 12-го тура отечественной премьер-лиги футбола закончился победой первого. ФК «Локомотив» забил

В московском дерби «ЦСКА» обыграл «Динамо»

Сообщается, что встреча игроков «ЦСКА» и «Динамо», проходившая в рамках московского дерби, окончилась полной победой «красно-синих» со счетом 2:0. Этот матч