18+

| | В Лондоне россиянка Войнова завоевала золотую медаль на ЧМ по велоспорту

В Лондоне россиянка Войнова завоевала золотую медаль на ЧМ по велоспорту

Пт, 4 марта 2016 18:52:22
В Лондоне на треке россиянка Анастасия Войнова взяла золотую медаль на чемпионате мира по велоспорту. В гите на 500 метров спортсменка из России стала двукратной чемпионкой.

В Великобритании в столице сегодня, 4 марта, состоялся велотрек, «золото» на котором взяла представительница России. Спортсменки участвовали в гите на 500 метров. Анастасия Войнова показала результат в 32,959, а на втором месте оказалась Ли Вай Чже, представительница Гонконга (33,736).

Тройку лидеров на чемпионате мира по велоспорту замкнула Элис Лигтли из Голландии с показателем 33,760.

Ирина Морская

В Казани первую золотую медаль ЧМ по водным видам спорта взяла американка Андерсон

В Казани первую золотую медаль на ЧМ по водным видам спорта взяла американская спортсменка Хейли Андерсон. Представительница США получила высокую награду за

Мария Пасека взяла золотую медаль на Универсиаде

В южнокорейском Кванджу продолжается летняя Универсиада. По соревнованиям в опорном прыжке победила российская гимнастка Мария Пасека, с результатом в 14,750