18+

| | Команду «Ак Барс» оштрафовали на 300 тыс рублей за лазерные указки

Команду «Ак Барс» оштрафовали на 300 тыс рублей за лазерные указки

Ср, 2 марта 2016 15:39:16
Команду «Ак Барс» оштрафовали на сумму 300 тыс. рублей из-за поведения фанатов. Поклонники хоккейного клуба во время 4-го матча с «Салаватом Юлаевым» светили лазерными указками во вратаря гостей.

В ходе 3-го периода фанаты казанской команды несколько раз ослепили спортсменов лазером. Помимо этого, нарушения гости матча свистели с трибун и препятствовали игре. За поведение фанатов команду «Ак Барс» оштрафовали на 300 тыс. рублей.

Также прозвучало обращение к поклонникам казанского хоккейного клуба с просьбой избегать подобного поведения. Следующий матч между Салаватом Юлаевым» и «Ак Барсом» состоится 3 марта в Казани. Общий счет серии составляет 3:2.

Татьяна Дорохова

Казанский «Ак Барс» одержал победу над омским «Авангардом» и сравнял счет в серии

Казанский «Ак Барс» одержал победу над омскими хоккеистами из команды «Авангард» во 2-ом матче четвертьфинала плеф-офф Кубка им. Гагарина. Счет игры составил