18+

| | Биатлонист из РФ Бабиков выиграл гонку преследования на ЧЕ

Биатлонист из РФ Бабиков выиграл гонку преследования на ЧЕ

Вс, 28 февраля 2016 00:10:39
Антон Бабиков, российский биатлонист, выиграл гонку преследования, которая проводилась в рамках чемпионата Европы. Ему удалось преодолеть дистанцию в 12,5 км за 30 минут.

Во время стрельбы он не допустил ни одного промаха. Второе место досталось также россиянину Евгению Гараничеву. Его отставание от лидера составило всего 0,1 секунды. Также он сделал один промах в ходе стрельбы. Тройку первых замкнул Флориан Граф, уроженец Германии. Он допустил два промаха и отстал от победителя на 46 секунд.

Бабиков уже прокомментировал свою победу. По словам биатлониста, он всё соревнование шел бок о бок с Гараничевым. Однако Антон знал, что его соперник может не справиться со стрельбой.

Анжелика Киселева

В Тюмени Гараничев стал чемпионом Европы по биатлону в спринте

Российский биатлонист стал чемпионом Европы по биатлону в спринте, выиграв гонку, проходившую в Тюмени, передает официальный источник в IBU (Международном

Биатлонист Шипулин выиграл «серебро» в гонке преследования

Россиянин Антон Шипулин завоевал «серебро» в гонке на 12,5 километров. Состязание проходило в рамках Кубка мира в Словении.