18+

| | «Ювентус» ушел от поражения от «Баварии» в Лиге чемпионов

«Ювентус» ушел от поражения от «Баварии» в Лиге чемпионов

Ср, 24 февраля 2016 11:03:07
Футболистам "Ювентуса" удалось избежать поражения в первом поединке с "Баварией" 1/8 финала Лиги чемпионов. Матч, прошедший в Турине, завершился ничьей (2:2). Об этом проинформировали спортивные источники.

Первым голом в матче отличился форвард "Баварии" Томас Мюллер, который забил гол противнику на 43-й минуте, а на 55-й минуте в ворота "Ювентуса" мяч загнал хавбек Арьен Роббен. Затем Пауло Дибала из "Ювентуса" забил на 63-й минуте гол "Баварии", а Стефано Стураро на 76-й минуте сделал ничью вторым мячом, забитым в ворота баварцев.

Ответный поединок пройдет в Мюнхене 16 марта.

Иван Головин

«Барселона» одержала безоговорочную победу над «Баварией» со счетом «3:0»

«Барселона» одержала грандиозную победу над «Баварией» со счетом «3:0» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. Каталонцы принимали соперника на своем поле, и

ЦСКА вылетел из еврокубка, проиграв «Баварии»

Московский ФК «ЦСКА» с разгромным счетом 3:0 проиграл мюнхенскому клубу «Бавария». В результате, столичная команда выбыла из еврокубка.