18+

| | Саночник Степан Федоров победил на этапе Кубка мира в Винтерберге

Саночник Степан Федоров победил на этапе Кубка мира в Винтерберге

Вс, 21 февраля 2016 14:58:50
Степан Фёдоров, саночник из РФ, победил на этапе КМ в немецком Винтерберге.  Соревнования состоялись в воскресенье, 21 февраля.

В ходе первого забега Фёдоров показал результат в 53,977 секунды, второго – 53,233 секунды. Ему удалось занять первое место с общим временем прохождения дистанций 1 минута 47,210 секунды.

Второе место досталось Крису Маздзеру из США. Он отстал от победителя на 0,035 секунды. Тройку лидеров замкнул Доминик Фишналлер (уроженец Италии) с результатом +0,066 секунды .

Если говорить о других спортсменах из РФ, то Семён Павличенко оказался на восьмом месте (+0,324 секунды). Максим Аравин (+0, 924 секунды) и Александр Горбацевич (+1,063 секунды) заняли 18 и 20 позиции в турнирной таблице соответственно.

Анжелика Киселева

Немецкий саночник Феликс Лох победил на этапе Кубка мира в Сочи

Феликс Лох, представитель Германии, победил на этапе Кубка мира по саночному спорту. Соревнования проводятся в Сочи. Его суммарный результат составил 1,43,967

Горнолыжник Майер победил в супергиганте на этапе Кубка мира в Австрии

Горнолыжник Маттиас Майер завоевал золото в супергиганте на этапе Кубка мира. Его результат - 1 мин. 31,53 сек.