18+

| | Иванова взяла медаль в Германии и стала второй в общем зачете

Иванова взяла медаль в Германии и стала второй в общем зачете

Сб, 20 февраля 2016 14:04:37

Российская саночница Татьяна Иванова вошла в тройку лидеров на заключительном этапе Кубка мира, который проходил в Винтерберге (Германия). Таким образом она вышла на 2-ю позицию в общем зачёте, набрав 771 очко.

По сумме двух заездов в субботу Иванова проиграла немке Татьяне Хюфнер 0,359 секунды. Вторую позицию заняла Натали Гайзенбергер, также представительница Германии. Последняя набрала в общем зачёте 895 очко, став победительницей. Ещё одна российская спортсменка Виктория Демченко заняла девятую строчку, набрав 425 очков.

Ростислав Стрельцов

Саночница Татьяна Иванова выиграла бронзу чемпионата Европы

Российская спортсменка Татьяна Иванова, также являющаяся призером олимпийских игр в Сочи, в рамках чемпионата Европы по санному спорту заняла третье место.

Россиянка Иванова победила на этапе Кубка мира по санному спорту в Сочи

Татьяна Иванова, российская спортсменка, пришла первой в ходе соревнований по санному спорту на этапе Кубка мира. В нынешнем году они проводились в Сочи.