18+

| | В Норвегии Юлия Петрова завоевала "серебро" юношеской Олимпиады в спринте

В Норвегии Юлия Петрова завоевала "серебро" юношеской Олимпиады в спринте

Вт, 16 февраля 2016 15:48:42
В Норвегии в рамках юношеской Олимпиады в спринте, которая проводится в городе Лиллехаммер, российская лыжница Юлия Петрова завоевала "серебро". Золотая медаль досталась Йоханне Хагстрем из Швеции, а бронзовую медаль получила Мартина Энгебретсен, выступающая под норвежским флагом.

Сегодня, 16 февраля, Юлия Петрова выступила с результатом 3 минуты 21,95 секунды, отстав от победительницы из Швеции Йоханны Хагстрем всего на 2,4 секунды. Мартина Энгебретсен пришла к финишу, уступив шведской спортсменке 3,27 секунды.

Юношеская Олимпиада стартовала в Норвегии 12 февраля и продлится до 21 февраля. На сегодняшний день в активе сборной Российской Федерации находится девять медалей, среди которых одна золотая, три серебряных и пять бронзовых.

Любовь Зареченская

Мужская сборная России по биатлону завоевала серебро ЧМ в командном спринте

Мужская сборная России по биатлону завоевала серебро ЧМ в командном спринте. Соревнование проходило в финском городе Фалун. Наши спортсмены Никита Крюков и

Фигуристка Алена Леонова завоевала серебро в Японии

Чемпионка России Алена Леонова завоевала серебряную медаль в Японии. После шестого места на чемпионате в Америке,такой результат девушка считает настоящей