18+

| | Сборная Монголии избила украинцев на матче ЧМ по хоккею с мячом

Сборная Монголии избила украинцев на матче ЧМ по хоккею с мячом

Пн, 15 февраля 2016 18:35:02
На матче ЧП по хоккею с мячом сборная Монголии избила украинцев. Игрокам не понравилось, когда их соперника начала отмечать победу.

Команды играли за третье место в группе Б вчера, 14 февраля, в Ульяновске. После окончания основного времени матча на табло был счёт 5:5, однако на второй минуте овертайма украинцы забили своей победный гол, завоевав бронзу.

Когда украинская команда начала праздновать свою победу, это вызвало бурю негодования у их оппонентов. Между игроками двух сборных началась массовая драка, остановить которую смогли только сотрудники правоохранительных органов.

Стоит напомнить, что в финальном матче России удалось обыграть команду Финляндии. Счёт игры составил 6:1, что сделало россиян десятикратными чемпионами мира.

Анжелика Киселева

Сборная России по хоккею разгромила финнов в матче Кубка Первого канала

Российская сборная по хоккею не ударила в грязь лицом и с разгромным счетом победила финскую команду в ходе московского матча. Речь в данном случае идет о

Сборная России по хоккею обыграла команду Германии в матче Евровызова

Российская сборная по хоккею смогла одержать победу над немецкими спортсменами в рамках Европейского вызова. Об этом сообщили на официальном интернет-ресурсе