18+

| | Саночница Татьяна Иванова выиграла бронзу чемпионата Европы

Саночница Татьяна Иванова выиграла бронзу чемпионата Европы

Вс, 14 февраля 2016 13:43:53
Российская спортсменка Татьяна Иванова, также являющаяся призером олимпийских игр в Сочи, в рамках чемпионата Европы по санному спорту заняла третье место. Бронза досталась саночнице после прохождения дистанции с показателем 1 минута 46,692 секунд.

В ходе соревнований на чемпионате Европы по санному спорту, проходящих с 13 по 14 февраля в Германии, россиянка Татьяна Иванова заняла почетное третье место. Согласно результатам турнира, спортсменка стала призером гонок, пройдя дистанцию за 1 минуту 46,692 секунд. Стоит отметить, что европейский чемпионат является не единственным спортивным событием, проходящим в эти выходные в Германии. Совместно с чемпионатом Европы по санному спорту также проходит завершающий восьмой этап Кубка мира — 2015/16.

Известно, что в сегодняшней гонке победу одержала олимпийская чемпионка Татьяна Хюфнер, выступающая за Германию, второе место досталось также призеру Олимпийских игр латвийке Элизе Цауче с показателем 1 минута 46,590 секунд.

Юлия Агеева

Россиянка Иванова победила на этапе Кубка мира по санному спорту в Сочи

Татьяна Иванова, российская спортсменка, пришла первой в ходе соревнований по санному спорту на этапе Кубка мира. В нынешнем году они проводились в Сочи.

Попова выиграла бронзу на дистанции 100 м вольным стилем

Российская спортсменка Вероника Попова заняла третье место на чемпионате Европы-2015, который прошел в Израиле. Попова получила бронзу по плаванию на короткой