18+

| | Семён Елистратов выиграл Малый кубок мира на 1 000 метров

Семён Елистратов выиграл Малый кубок мира на 1 000 метров

Вс, 14 февраля 2016 20:30:39
Россиянину Семёну Елистарову удалось выиграть Малый кубок мира на дистанции в 1000 метров. Соревнования проходили в Дордрехте.

Второе место занял Чарльз Хэмлин, уроженец Канады. Тройку лидеров замкнул Шарль Курнуайе, его соотечественник.

Елистаров является российским шорт-трекистом, мастером спорта, обладателем множества наград. Он был включен в сборную России в 2007 году от республики Башкортостан.

Анжелика Киселева

Российский конькобежец Кулижников стал чемпионом мира на дистанции 500 м

Павел Кулижников, российский конькобежец, стал чемпионом мира на дистанции в 500 метров. Второе место досталось также представителю РФ Руслану Марашова. Тройку

Российский конькобежец Елистратов побил мировой рекорд шорт-трека на дистанции 1000 метров

Российский конькобежец Семен Елистратов побил мировой рекорд шорт-трека на дистанции 1000 метров в четвертьфинале этапа Кубка мира в немецком Дрездене.