18+

| | Матвей Елисеев победил в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU

Матвей Елисеев победил в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU

Сб, 13 февраля 2016 15:41:01
Сегодня, 13 февраля, в рамках участия в Кубке международного союза биатлонистов, который проходит в биатлонном комплексе в Словакии под названием Брезно-Осрблье, победу в индивидуальной гонке одержал россиянин Матвей Елисеев.

О победе Елисеева стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте Собза биатлонистов России. Отмечается, что в ходе седьмого этапа Кубка IBU в тройку финалистов вошли немецкий биатлонист Маттиас Бишль, заняв третью позицию, и Красимир Анев, который занял почетное второе место в индивидуальной гонке.

На официальном сайте Союза биатлонистов России также отмечается, что в Словакии рамках Кубка международного союза биатлонистов приняли участие российские спортсмены, являющиеся будущими участниками чемпионата Европы, который пройдет в Тюмени. Спортсмен Матвей Елисеев родом из Москвы. В ходе биатлонистской гонки преодолел дистанцию в 20 километров, за 48 минут и 41,5 секунды, что дало безоговорочную победу россиянину.

Юлия Агеева

Лапшин занял второе место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Чехии

Биатлонист Тимофей Лапшин пришёл вторым в труднейшей спринтерской гонке на январском этапе Кубка мира, проходящего в Чехии. Первую позицию занял француз Флоран

На этапе Кубка мира во время гонки умерла российская биатлонистка Алина Якимкина

По информации ТАСС, сегодня на Кубке мира во время гонки неожиданно умерла российская биатлонистка Алина Якимкина. Новость прокомментировали представители