18+

| | В финале Лиги легенд сборная России по хоккею обыграла Чехию

В финале Лиги легенд сборная России по хоккею обыграла Чехию

Сб, 30 января 2016 19:46:21
В финале Лиги легенд сборная Российской Федерации по хоккею успешно обыграла сборную Чехии. Команда из России сумела в ходе сражения забить восемь голов, что позволило хоккеистам обойти своих соперников.

Как сообщает официальный онлайн-портал сборной России по хоккею, в финале чемпионата Лиги легенд международного хоккея встретились сборные Чехии, а также Российской Федерации. Со счетом 5:8 достаточно уверенную и эффектную победу одержала Россия. Дубли совершили Сергей Федоров, а также известный спортсмен Виталий Прохоров. По одной шайбе в ворота соперников в ходе игры оперативно забросили Павел Буре, Андрей Коваленко, Валерий Каменский и Роман Ильин.

В первом периоде счет вела сборная России, забив три гола против всего одного со стороны чешской команды. Во втором периоде две шайбы против одной забросила уже команда Чехии, а в третьем - со счетом 2:4 опередила команду соперников Россия.

Анна Паскаль

Сборная России по хоккею обыграла команду Германии в матче Евровызова

Российская сборная по хоккею смогла одержать победу над немецкими спортсменами в рамках Европейского вызова. Об этом сообщили на официальном интернет-ресурсе

Сборная РФ, обыграв Нидерланды, вышла в финал «Кубка легенд»

Стало известно о том, что в финал «Кубка легенд» по футболу вышла российская сборная после того, как со счетом 5:1 обыграла сборную Нидерландов. С кем именно