18+

| | «Спартак» разгромил «Астану» в контрольном матче

«Спартак» разгромил «Астану» в контрольном матче

Ср, 27 января 2016 18:53:55
Московский ФК «Спартак» (Москва) разгромил «Астану» (Казахстан) в ходе контрольного матча. Команда выиграла со счётом 5:0.

В первом тайме подопечные Дмитрия Аленичева не забили ни одного гола, таким образом, первая часть противостояния завершилась вничью. В перерыве тренер провёл несколько замен, что положительно сказалось за дальнейшем исходе событий.

Первый мяч в ворота «Астаны» был забит на 56-й минуте, его автором является Зу ЛУиш. Через 16 минут футболист удваивает счёт ударом через себя.

С удачной подачи Дмитрия Комбарова Квинси Промесс забил третий мяч. Автором четвёртого гола стал Ивелин Попов. Матч завершился ударом Александра Зуева.

Анжелика Киселева

«Спартак» провел первый матч под руководством Аленичева

Сообщается, что московский «Спартак» отыграл свой первый матч под руководством нового тренера Дмитрия Аленичева. Команда встретилась с австрийским

Овечкин стал автором победного гола на матче между «Вашингтоном» и «Рейнджерс»

Матч ½ финала между командами «Вашингтон Кэпиталз» и «Нью-Йорк Рейнджерс», проводимого в рамках Кубка Стэнли, завершился со счетом 1:2. Автором победного