18+

| | Мужская сборная России по лыжным гонкам стала второй на этапе Кубка мира

Мужская сборная России по лыжным гонкам стала второй на этапе Кубка мира

Вс, 24 января 2016 16:09:14
Мужская сборная России по лыжным гонкам, в которой состоят Александр Легков, Евгений Белов, Сергей Устюгов и Алексей Червоткин, стала второй в рамках этапа Кубка мира. Спортивное мероприятие проходит в городе Нове-Место (Чехия).

Первое место досталось норвежской команде, состоящей из лыжников Сундбю, Рете, Рундгрен и Крог, на эстафете 4х7,5 километра, российские спортсмены отстали от лидеров всего на шесть секунд, чем и заслужили "серебро". Победным временем оказалось 1 час 8 минут и 29 секунд. Тройку лидеров в этой эстафете замыкают спортсмены из Италии. Вторая команда, представляющая Российскую Федерацию в рамках Кубка мира в Нове-Место, в которой Глеб Ретивых, Андрей Мельниченко, Сергей Турышев и Михаил Девятьяров, попали на 13 ступень.

В Нове-Месте на биатлонном комплексе "Vysočina", где проходит Кубок мира, неоднократно проводятся спортивные мероприятия мирового масштаба.

Любовь Зареченская

Российские биатлонистки завоевали бронзу в эстафете на этапе Кубка мира

Группа российских биатлонисток завоевала бронзовую медаль в эстафете на очередном этапе Кубка мира. Об этом заявил в спортивных масс-медиа ведущий тренер

Лапшин занял второе место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Чехии

Биатлонист Тимофей Лапшин пришёл вторым в труднейшей спринтерской гонке на январском этапе Кубка мира, проходящего в Чехии. Первую позицию занял француз Флоран