18+

| | Джокович стартовал на Открытом чемпионате Австралии с победы над Чхун Хёном

Джокович стартовал на Открытом чемпионате Австралии с победы над Чхун Хёном

Пн, 18 января 2016 10:26:56
На Открытом чемпионате Австралии выдающийся теннисист Новак Джокович в очередной раз продемонстрировал свое мастерство. Особенно не напрягаясь, он с разгромным счетом обыграл Чхуна Хёна, прибывшего на зеленый континент из Южной Кореи.

В ходе соревнования Джокович не стал церемониться со своим соперником и уже на первом сете обыграл его со счетом 6:3. Последующие два сета не изменили ситуации и серб еще два раза заработал по 6 очков, оставив Хёна далеко позади.

При этом, Джокович активно выиграл 40 очков, 10 раз подал навылет и совершил 27 невынужденных ошибок. Таким образом, чемпион из Сербии без труда вышел в третий круг Australian Open и в скором времени сойдется на корте с Иваном Додигом из Хорватии и Кентен Алис из Франции.

Владимир Максимов

Теннисист Джокович победил Федерера в финале турнира в Индиан-Уэллсе

Новак Джокович в финале теннисного чемпионата в Индиан-Уэллсе выиграл у Роджера Федерера. Сообщается, что поединок серба и швейцарца длился больше двух часов.

Теннисист из Сербии Джокович победил в чемпионате Australian Open

Сербский теннисист Джокович стал победителем Australian Open, обыграв Маррея. Чемпион разгромил британца в последних двух сетах финальной встречи.