18+

| | «Реал» разгромил «Спортинг» в матче чемпионата Испании по футболу

«Реал» разгромил «Спортинг» в матче чемпионата Испании по футболу

Вс, 17 января 2016 20:03:15
Футбольной команде "Реал" вновь удалось совершить невозможное и в ходе сегодняшнего матча она отстояла свое первенство, выиграв у соперников из "Спортинга" со счетом 5:1. Таким образом, перед мадридским клубом открываются неплохие перспективы в чемпионате Испании по футболу, в котором он, скорее всего, в очередной раз займет первое место.

Часть победных голов на этот раз, естественно, снова забил Криштиану Роналду, отличившийся на 9 и 18 минутах игры. Также не ударил в грязь лицом и Карим Бензема, на счету которого тоже числится два победных очка. Самый первый гол на седьмой минуте забил Гарет Бейл, открывший счет и воодушевивший тем самым как свою команду, так и неистовствующих болельщиков на "домашнем" стадионе, которые после окончания матча готовы были носить своих кумиров на руках.

Таким образом, одержав победу со счетом 5:1, "Реал" гарантированно приобрел "путевку" в финал и по всей видимости в очередной раз одержит победу в испанском чемпионате по футболу. Что же касается проигравшего "Спортинга", то он теперь находится на грани вылета из турнира и занимает вторую позицию с конца в списке преодолевших 20 тур состязаний команд.

Владимир Максимов

Криштиану Роналду дисквалифицирован на два матча за удар соперника

Знаменитый футболист Криштиану Роналду, играющий за «Реал», дисквалифицирован на два матча за удар соперника. Данный инцидент произошел в ходе насыщенной игры

В групповом матче Лиги чемпионов «Реал» разгромил «Ливерпуль»со счетом 3:0

22 октября «Реал» победил «Ливерпуль» со счетом 3:0. Два гола забил Карим Бензема, еще один «загнал» Роналдо.