18+

| | Евгений Гараничев получил «бронзу» в масс-старте на этапе КМ по биатлону

Евгений Гараничев получил «бронзу» в масс-старте на этапе КМ по биатлону

Сб, 16 января 2016 18:17:19
Евгений Гараничев в масс-старте на этапе КМ по биатлону выиграл «бронзу». В данном турнире биатлониста опередил француз.

Этап Кубка мира прошел в городе Рупольдинге в Германии. Российский спортсмен Евгений Гараничев до последнего боролся за второе место, но перед финишем его опередил представитель Франции Мартен Фуркад.

Поклонники спортсмена успокоили кумира заявив, что 3-е место не так уж и плохо. На первом месте оказался спортсмен из Германии Эрик Лессер с результатом 40.29,3 (0). Российский биатлонист показал результат +13,1 (1).

Татьяна Дорохова

Дарья Домрачева завоевала золото на 3-м этапе Кубка мира по биатлону

На первом месте Белоруссия (Дарья Домрачева), на втором – Финляндия (Кайса Мякяряйнен), на третьем Украина (Валерия Семеренко). Таковы результаты третьего

Российский конькобежец Кулижников выиграл этап Кубка мира в Японии

Конькобежец Павел Кулижников, который представлял на этапе Кубка мира Россию, одержал победу. Спортсмен стал чемпионом на дистанции в тысячу метров.