18+

| | Сборная России по хоккею разгромила финнов в матче Кубка Первого канала

Сборная России по хоккею разгромила финнов в матче Кубка Первого канала

Сб, 19 декабря 2015 16:31:40
Российская сборная по хоккею не ударила в грязь лицом и с разгромным счетом победила финскую команду в ходе московского матча. Речь в данном случае идет о второй игре Кубка Первого канала, в которой россияне умудрились выиграть со счетом 8:1.

Как сообщает информационный портал "Русская газета", игроки нашей сборной лидировали в матче с самого начала, пропустив единственную шайбу лишь на 34-й минуте, успев к тому времени нанести по воротам соперника пять прицельных ударов. Первый из них был инициирован Николаем Прохоркиным уже на первой минуте игры, после чего второй отскочил от клюшки Даниила Апалькова. На 6-й минуте финнов вновь постигла неудача, на этот раз вызванная точным попаданием в ворота с подачи Александра Радулова.

Пропустив еще две шайбы и сменив вратаря, финские хоккеисты все-таки успели один раз отыграться на наших воротах, но их атака практически сразу же вновь захлебнулась и они пропустили еще два метких попадания со стороны Ковальчука. В итоге финны проиграли с разгромным счетом 8:1 и дали российской сборной "зеленый свет" на прохождение в финал, за что большинство болельщиков арены "Парка Легенд" им безумно благодарны.

Владимир Максимов

Сборная России разгромила белорусов на ЧМ-2015 со счетом 7:0

В Чехии сборная России по хоккею в четвертый раз одержала победу на ЧМ-2015. Подопечным тренера Олега Знарка удалось разгромить противников из Белоруссии со

Для участия в Кубке Первого канала, в Сочи прибыла сборная РФ по хоккею

Как сообщает представитель пресс-центра российской сборной по хоккею Игорь Ланин, игроки их команды прилетели в Сочи для участия в играх Кубка Первого канала.