18+

| | «Депортиво» вырвало ничью с «Барселоной» проигрывая по ходу матча 2:0

«Депортиво» вырвало ничью с «Барселоной» проигрывая по ходу матча 2:0

Вс, 13 декабря 2015 03:45:30
Небольшая сенсация произошла в чемпионате Испании во время 15-го тура. «Депортиво» смог вырвать ничейный результат в выездной игре на «Камп Ноу» против «Барселоны», проигрывая по ходу поединка со счетом 2:0. После свиста о завершении 90 минут на табло горел счет 2:2.

Клуб из Ла-Коруньи смог на выезде противостоять чемпионскому составу «сливочных». Однако не все так хорошо складывалось для «Депортиво» в первом тайме и в начале второго. Сперва гол в ворота гостей забил аргентинский форвард Месси (39-я минута). Затем в начале втрой 45-минутки полузащитник Ракитич удвоил преимущество хозяев поля. Мяч в ворота «Депортиво» влетел на 62-й минуте.

Однако команда из Ла-Коруньи смогла собраться и выдала ошеломляющий пятнадцатиминутный отрезок. Первый ответный гол в ворота «сливочных» забил Перес на 77-й минуте, а еще через 9 минут счет сравнял Алекс.

Роман Нагорный

«Барселона» разгромила «Альмерию» благодаря «дублю» Суареса

Во время матча тридцатого тура чемпионата Испании футболисты ФК «Барселона» с разгромным счетом одержали победу над «Альмерией» благодаря «дублю» Луиса