18+

| | «Фиорентина» одолела «Удинезе» и поднялась на второе место Серии А

«Фиорентина» одолела «Удинезе» и поднялась на второе место Серии А

Пн, 7 декабря 2015 03:30:35
Сегодня состоялась игра между двумя итальянскими футбольными командами – «Фиорентиной» и «Удинезе». Как бы не старались футболисты «Удинезе» исправить сухой счет, но поединок так и окончился со счетом 3:0 в пользу «Фиорентины». Об этом проинформировали зарубежные спортивные источники.

По уточнению источников, авторами голов являются следующие футболисты: На 26 минуте ворота противника пробил мяч Баделя; уже во втором тайме голом на 62 минуте отличился Иличич, а третий мяч в ворота «Удинезе» залетел на 86 минуте с удара Гонсало Родригеса.

Также источники сообщили, что «Кьево» на выезде в рамках 15-го тура чемпионата Италии одолел в сухую «Фрозиноне», судьбу матча решили два красивых гола. Гости расположились на десятой позиции, у них имеется 19 баллов. «Палермо» разгромила «Аталанта», в «Эмполи» в гостях оказался сильнее «Вероны».

Иван Головин

«Терек» разгромил «Зенит» на своем поле в 17 туре чемпионата России

В ходе встречи в рамках чемпионата России по футболу, «Терек» разгромил «Зенит» со счетом 4:1. Единственный гол петербургского клуба был забит в ворота

«Барселона» разгромила «Альмерию» благодаря «дублю» Суареса

Во время матча тридцатого тура чемпионата Испании футболисты ФК «Барселона» с разгромным счетом одержали победу над «Альмерией» благодаря «дублю» Луиса