18+

| | «Терек» разгромил «Зенит» на своем поле в 17 туре чемпионата России

«Терек» разгромил «Зенит» на своем поле в 17 туре чемпионата России

Вс, 29 ноября 2015 02:20:59
В ходе встречи в рамках чемпионата России по футболу, «Терек» разгромил «Зенит» со счетом 4:1. Единственный гол петербургского клуба был забит в ворота противника Халком на 54-й минуте матча.

28 ноября завершился матч между командами «Терек» и «Зенит», в рамках которого первые нанесли своему противнику сокрушительное поражение. Встреча клубов в Грозном в рамках 17го тура чемпионата России завершилась со счетом 4:1. Из команды «Терек» успешными дублями отличились Мацей Рыбусь, пробивший плоскость ворот петербуржцев на 42-й и 87-й минутах, а также Магомед Митришев – на 32-й и 55-й минутах.

В свою очередь Халк размочил «сухую», положив в копилку «Зенита» единственный гол на 54-й минуте встречи. Таким образом, «Терек» на турнирной таблице имеет порядка 27 очков (5 место), в то время, как петербуржцы остаются впереди, на 4 месте, имея в своем распоряжении 29 очков и звание действующего чемпиона России.

Руслан Доброликов

«Зенит» разгромил «Урал» в Петербурге

Накануне завершилась игра «Зенит» - «Урал» с результатом 3-0 в пользу петербургской команды. Турнир проходил в рамках 16-го тура Чемпионата РФ.

В матче чемпионата России по футболу «Терек» и «Динамо» сыграли вничью

В рамках матча чемпионата России по футболу команды «Терек» (Грозно) и «Динамо» (Москва) сыграли вничью. Такое положение вещей явно расстроило фанатов обоих ФК.