18+

| | «Зенит» разгромил «Урал» в Петербурге

«Зенит» разгромил «Урал» в Петербурге

Сб, 21 ноября 2015 19:06:10
Накануне завершилась игра «Зенит» - «Урал» с результатом 3-0 в пользу петербургской команды. Турнир проходил в рамках 16-го тура Чемпионата РФ.

Встреча команд состоялась в Санкт-Петербурге. Первый гол хозяева забили уже на 12-й минуте. Эсекьель Гарай забил противнику первый гол. Следующее очко для команды заработал Артем Дзюба. Свой мяч футболист забил на 76-й минуте. Последний гол «Уралу» забил Хави Гарсия перед финальным свистком.

В результате «Зенит» разгромил «Урал» со счетом 3:0. Победа команды не могла не обрадовать поклонников петербургской команды, которые по завершению игры выкрикивали победные четверостишья. По результатам состязания «Зенит» оказался на 4 месте с 29 баллами. Проигравшая команда имеет 22 очка и находится на 8 строчке.

Татьяна Дорохова

Тренера команды «Зенит» Виллаш-Боаша удалили в матче с «Крыльями Советов»

На 34-й минуте встречи в домашнем матче 7-го тура чемпионата РФ «Зенита» и «Крыльев Советов» тренер команды из Петербурга Андре Виллаш-Боаш был удален со

«Зенит» досрочно победил в чемпионате России

Футбольный клуб «Зенит» из Петербурга досрочно стал победителем российского чемпионата. «Победным» стал матч против команды «Уфа», который, что интересно, был