18+

| | В Краснодаре футболисты России обыграли Португалию

В Краснодаре футболисты России обыграли Португалию

Сб, 14 ноября 2015 18:40:50
В Краснодаре футболисты сборной России под началом Леонида Слуцкого обыграли Португалию. Долгожданный товарищеский матч закончился со счетом 1:0, гол забил полузащитник знаменитого клуба «Спартак» Роман Широков.

Цифры на табло пошли в движение на 89 минуте матча, когда российские спортсмены в лице Игоря Денисова, Федора Смолова и Артема Дзюбы сыграв партию мячом, забили гол. Такая победа была по плечу Роману Широкову, обыгравшего португальского полузащитника Руя Патрисиу.

Напомним, что сборная Российской Федерации по футболу под чутким и строгим руководством Леонида Слуцкого стала победителями пяти матчей. 17 ноября в Ростове-на-Дону пройдет очередная товарищеская игра, в рамках которой противниками отечественных футболистов станет сборная Хорватии. Надеемся, что и в этой игре победителем выйдет Россия.

Любовь Зареченская

Матч сборной России по футболу перенесли из Краснодара в Ростов-на-Дону

На интернет-ресурсе РФС (Российский футбольный союз) была опубликована информация, согласно которой матч сборной России по футболу перенесен из города

ЦСКА обыграли
ЦСКА обыграли "Спарту" и вышли в раунд плей-офф Лиги Чемпионов

Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Спартой»и ЦСКА закончился победой вторых. Встреча проходила на стадионе «Дженерали