| | Матч с участием украинской сборной по хоккею закончился массовой дракой

Матч с участием украинской сборной по хоккею закончился массовой дракой

Сб, 7 ноября 2015 14:21:53
Товарищеская встреча хоккеистов из сборных Украины и Румынии завершился массовой дракой. Поединок проходил в рамках хоккейной серии Euro Ice Hockey Challenge. В потасовке участвовали спортсмены из обеих команд. Об этом проинформировало сетевое издание РЕН-ТВ. Сайт не указал источник известия.

По уточнению источника, все началось на 58-й минуте игры. Известно, что в потасовку ввязались почти все хоккеисты. За то, что спортсмены устроили драку, судьи оштрафовали их на 46 минут.

Отметим, что до момента инцидента украинцы вели игру со счетом 5:0. В итоге, игра завершилась с этим же счетом. Напомним, что Euro Ice Hockey Challenge является серией, в рамках которой ежегодно проводятся международные товарищеские встречи, которые проводятся в европейских городах.

Иван Головин

На ЧМ сборная Швеции разгромила австрийцев

Сообщается, что хоккейный матч между Швецией и Австрией, проходивший в Праге, завершился «разгромом» австрийской сборной со счетом 6:1. После его окончания,

Матч между
Матч между "Витязем" и "Сочи" завершился грандиозной потасовкой

Матч в рамках чемпионата КХЛ между хоккейными клубами «Витязь» и «Сочи» завершился грандиозной потасовкой. Участие в ледовом побоище приняли игроки обеих