18+

| | ЦСКА победил «Уфу» и продлил беспроигрышную серию в РФПЛ

ЦСКА победил «Уфу» и продлил беспроигрышную серию в РФПЛ

Сб, 31 октября 2015 17:57:28
Домашний матч 14-го тура чемпионата России по футболу окончился победой московского ЦСКА над «Уфой». Встреча команд, состоявшаяся в Химках, окончилась со счетом 2:0. Авторами голов стали Сергей Игнашевич на 21-й минуте игры и Зоран Тошич на 62-й минуте поединка.

Напомним, что ЦСКА, как и ранее – самый сильный клуб в чемпионате России в этом сезоне. Армейцы имеют на своем счету 11 побед и три ничьих. Если учитывать игры прошлого сезона, то москвичи имеют 21-матчевую беспроигрышную серию в турнире, являющуюся рекордной для ЦСКА.

Подытожим, что ЦСКА занимает лидирующую позицию в чемпионате, имея 36 очков. У «Уфы» в распоряжении 10 очков, и она занимает 13-е место таблице турнира. В следующем туре восьмого ноября ЦСКА на чужом поле сразится с «Краснодаром», а «Уфа» седьмого ноября примет у себя «Амкар».

Иван Головин

ЦСКА победил «Урал» в первом матче 12-го тура РФПЛ

Стало известно, что футбольная команда ЦСКА (Москва) победила «Урал» в рамках первого матча 12 тура российского чемпионата. Встреча клубов закончилась счетом

"Спартак" проиграл ЦСКА на своем стадионе в пятом туре премьер-лиги РФ

«Московское дерби» между ЦСКА и «Спартаком» в рамках пятого тура чемпионата России по футболу подошло к концу. Напряженная встреча закончилась победой армейцев