18+

| | ФК «Уфа» победил «СКА-Энергию» и вышел в четвертьфинал Кубка РФ

ФК «Уфа» победил «СКА-Энергию» и вышел в четвертьфинал Кубка РФ

Ср, 28 октября 2015 18:10:52
Появились сведения о том, что ФК «УФА» выиграл матч с «СКА-Энергией», чем заработал выход в четвертьфинал Кубка РФ. Матч закончился со счетом 1:0. Автором гола является форвард Марвин Пурье.

По имеющимся данным, победный мяч нападающему удалось забить на 63-й минуте. Отметим, что команда выиграла уже второй раз после того, как её возглавил новый тренер Евгений Перевертайло.

Сообщается, что в полуфинале ФК «Уфа» встретится с той командой, которая победит в матче «ЦСКА-Урал». Более подробные сведения доступны на официальном сайте чемпионата РФ по футболу.

Анжелика Киселева

КХЛ: СКА вышел в финал Кубка Гагарина, отыгравшись в серии со счетом 0-3

Сообщается, что петербургский хоккейный клуб СКА победил московский ЦСКА, в результате чего прошел в следующий раунд. Седьмой матч полуфинала плей-офф КХЛ,

Manchester United выиграл у Liverpool в матче 30-го тура Кубка Англии

Клуб Manchester United одержал уверенную победу над Liverpool. Матч 30-го тура чемпионата Англии завершился для сильных команд со счетом 1:2.