18+

| | "Формула-1": Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при России

"Формула-1": Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при России

Вс, 11 октября 2015 16:32:14
В Сочи Гран-при России в рамках ЧМ в классе «Формалу-1» в очередной раз выиграл Льюис Хэмилтон из Британии. Даниил Квят, российский гонщик из команды Red Bull, занял шестое место.

Как известно, российский гонщик в прошлом году даже в десятку не попал, а сейчас он впервые набрал очки на своем домашнем этапе. Призовые места распределились следующим образом:

1. Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон (Британия) – победитель «Формулы-1» в прошлом году.
2. Пилот Ferrari Себастьян Феттель – четырех кратный чемпион мира.
3. Пилот Force India Серхио Перес.

Добавим, что на последнем круге произошло столкновение пилотов из Финляндии Валттери Боттаса и Кими Райкконена. Данный инцидент будут проверять стюарды.

Татьяна Апрельская

Финалистом «Формулы-1» в этом сезоне стал Льюис Хэмилтон

Непререкаемым финалистом «Формулы 1» в Бахрейне стал гонщик «Мерседеса» британец Льюис Хэмилтон. 2-ое место на пьедестале почета занял финский спортсмен Кими

Хэмилтон признан лучшим во второй практике Гран-при Формулы-1 в Сочи

В ходе второй практики на гоночной трассе в Сочи, состоявшейся в рамках проводимого впервые на территории РФ чемпионата по Формуле-1, пилот команды «Мерседес»