18+

| | В московском дерби «ЦСКА» обыграл «Динамо»

В московском дерби «ЦСКА» обыграл «Динамо»

Вс, 4 октября 2015 16:24:48
Сообщается, что встреча игроков «ЦСКА» и «Динамо», проходившая в рамках московского дерби, окончилась полной победой «красно-синих» со счетом 2:0. Этот матч позволил «армейцам» укрепить свои позиции в рейтинговой таблице турнира.

Сообщается, что финальная встреча двух команд происходила на стадионе «Арена-Химки». Весь первый тайм прошел без успеха для обоих команд, и лишь  начале второго периода игры Понтус Вернблум из «ЦСКА» забил гол в ворота «динамовцев», а спустя 30 минут победу команды в этой игре вторым мячом закрепил еще один «армеец» Ахмед Муса, который забил мяч головой и тем самым завершив эту встречу со счетом 2:0 в пользу «красно-синих».

Теперь команда «ЦСКА» уверенно расположилась на 10-ом месте рейтинговой таблицы московского дерби.

Сергей Малахов

"Спартак" проиграл ЦСКА на своем стадионе в пятом туре премьер-лиги РФ

«Московское дерби» между ЦСКА и «Спартаком» в рамках пятого тура чемпионата России по футболу подошло к концу. Напряженная встреча закончилась победой армейцев

Московское
Московское "Динамо" обыграло ЦСКА со счетом 2:0

15 февраля состоялся очередной отборочный матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Московский клуб «Динамо» обыграл ЦСКА со счетом 2:0.