18+

| | Игрок «Баварии» Левандовски забил пять голов за 9 минут

Игрок «Баварии» Левандовски забил пять голов за 9 минут

Ср, 23 сентября 2015 12:43:27
Зарубежные спортиздания сообщили, что во время матча между клубами «Бавария» и «Вольфсбург» нападающий мюнхенского ФК Роберт Левандовски сделал пента-трик, то есть забил 5 мячей в ворота соперника, сделав это за 9 минут игры.

Пресса сообщает, что Левандовски стал первым из футболистов Бундеслиги, забивший подряд 3 мяча в течение четырех минут, а затем еще 2 – за следующие шесть, что в итоге принесло его команде неоспоримую победу во встрече с «Вольфсбургом», завершившуюся со счетом 5:1. Где один гол в ворота «Баварии» смог забить форвард Даниэль Калиджури.

Таким образом, за свое участие в чемпионата Германии «Бавария» одержала уже 6-ю победу и набрала 18 очков, что делает ее лидером в рейтинговой таблице турнира. Позади нее остается «Боруссия» из Дортмунда.

Сергей Малахов

«Бавария» вышла в четвертьфинал Кубка Германии

Футбольный клуб «Бавария» одержал последнюю победу в одной восьмой Кубка Германии. Это позволило команде выйти в одну четвертую финала.

Команда «Зенита» забила 18 мячей в ворота клуба из Катара

Российская команда «Зенит» во время контрольного матча с ФК «Малия» из Катара забила 18 мячей и одержала победу со счетом 18:0. Видимо катарские футболисты