18+

| | На ЧМ в упражнениях с булавами и обручами россиянки заняли первое место

На ЧМ в упражнениях с булавами и обручами россиянки заняли первое место

Вс, 13 сентября 2015 16:25:31
Накануне стали известны результаты конкурса с булавами и обручами в рамках ЧМ, где первое место заняли российские гимнастки. Второе и третье места достались Италии и Болгарии соответственно.

Отечественные спортсменки вышли в финал с результатом в 18,125 баллов, итальянки заработали 18,100 баллов, а болгарки получили 17,866 баллов.

Стоит подчеркнуть, что спортсмены Российской Федерации всегда показывали отличные результаты на Чемпионатах мира разного плана. Все дело в том, что перед любыми соревнованиями они старательно и ответственно подходят к своим обязанностям и с гордостью представляют свое государство. Помимо того, ужесточается график и уровень тренировок, что позволяет выступить технически на отлично. Российские спортсмены часто привозят домой золотые медали и становятся знаменитостями не только в родной стране.

Любовь Зареченская

На чемпионате Европы российские пары фигуристов заняли все призовые места

Три российские пары заняли весь пьедестал на чемпионате Европы. Таким образом, была завершен заключительный вид программы соревнований в Стокгольме.

Российские спортсмены взяли две бронзовых медали на ЧЕ по дзюдо

Российские спортсмены завоевали две бронзовых медали на Чемпионате Европы по дзюдо. Наши атлеты говорят, что на грядущем Чемпионате мира покажут высочайший