18+

| | "Спартак" проиграл ЦСКА на своем стадионе в пятом туре премьер-лиги РФ

"Спартак" проиграл ЦСКА на своем стадионе в пятом туре премьер-лиги РФ

Сб, 15 августа 2015 00:35:00
«Московское дерби» между ЦСКА и «Спартаком» в рамках пятого тура чемпионата России по футболу подошло к концу. Напряженная встреча закончилась победой армейцев со счетом 2:1.

Как правильно отметили комментаторы, матч команды решили начать без разведки. Уже к 10-й минуте оба клуба могли открывать счет, однако, первый мяч в сетку ворот залетел лишь на 31-минуте первого тайма. Отличился Сергей Игнашевич, шикарно сыгравший на добивании. Не прошло и пяти минут, как ЦСКА удалось удвоить преимущество, однако, «спартаковец» Кирилл Комбаров сократил отставание и до ничьей оставался лишь один мяч. До конца матча, правда, больше голов зрители не увидели.

Таким образом команда Леонида Слуцкого (которого рассматривают на должность тренера сборной Российской Федерации) одерживает пятую подряд победу в турнире.

Николай Офицеров

ЦСКА обыграли
ЦСКА обыграли "Спарту" и вышли в раунд плей-офф Лиги Чемпионов

Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Спартой»и ЦСКА закончился победой вторых. Встреча проходила на стадионе «Дженерали

Акинфеев 28-й раз подряд пропускает мяч в рамках Лиги чемпионов

Вратарь сборной Российской Федерации по футболу, а также защитник ворот московского клуба0 «ЦСКА», Игорь Акинфеев стал главным героем вполне неприятной