18+

| | ЦСКА обыграли "Спарту" и вышли в раунд плей-офф Лиги Чемпионов

ЦСКА обыграли "Спарту" и вышли в раунд плей-офф Лиги Чемпионов

Ср, 5 августа 2015 22:03:04
Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Спартой»и ЦСКА закончился победой вторых. Встреча проходила на стадионе «Дженерали Арена-Летна», матч завершился со счетом 2:3.

Дела московского клуба шли не самым лучшим образом, ведь к 17-й минуте они уступали в счете 2:0. Оставшееся до конца матча время они, однако, использовали с толком, так как ход встречи был переломлен.

Дубль оформил Ахмед Муса и единожды отметился Алан Дзагоев. Коменда Леонида Слуцкого таким образом вышла в раунд плей-офф квалификации Лиги Чемпионов.

Николай Офицеров

Акинфеев 28-й раз подряд пропускает мяч в рамках Лиги чемпионов

Вратарь сборной Российской Федерации по футболу, а также защитник ворот московского клуба0 «ЦСКА», Игорь Акинфеев стал главным героем вполне неприятной

«Атлетико» сыграл вничью с «Реалом» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

«Атлетико» Мадрида у себя дома сыграл с испанским клубом «Реалом» вничью во время первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов по футболу. Известно, что их