18+

| | Российские синхронистки завоевали золото в комбинации и вывели сборную РФ в лидеры ЧМ

Сб, 1 августа 2015 19:54:32
Участницы сборной РФ по синхронному плаванию стали лидерами чемпионата мира-2015 в Казани и завоевали золото. По информации портала «Тасс», первенство девушки получили в комбинации.

За время соревнований команда набрала 98,3000 балла от жюри конкурса. Стоит отметить, что команда КНР с небольшим разрывом в 2,1000 балла стала второй в списке, а японские синхронистки заняли третье место и получили бронзу. Эта комбинация стала последней, в которой организаторы разыгрывали медали в синхронном плавании.

По результатам всего чемпионата команда российских спортсменок стала обладательницей восьми золотых наград и одной серебряной. Такой итог соревнования порадовал не только болельщиков, но и самих участниц сборной, которые с тяжелым трудом готовились к соревнованиям.

Ранее сообщалось, что Алла Шишкина собирается создать коллекцию фотографий Владимира Путина. На чемпионате в Казани спортсменке удалось получить автограф президента, который он оставил на ее футболке.

Татьяна Дорохова

Олимпийская чемпионка синхронистка создаст коллекцию с фотографиями Путина

Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина, которой удалось получить автограф Владимира Путина во время открытия чемпионата по водным видам

Российские спортсмены взяли две бронзовых медали на ЧЕ по дзюдо

Российские спортсмены завоевали две бронзовых медали на Чемпионате Европы по дзюдо. Наши атлеты говорят, что на грядущем Чемпионате мира покажут высочайший