18+

| | Гонщик Даниил Квят занял одно из призовых мест на гонках «Формулы-1»

Гонщик Даниил Квят занял одно из призовых мест на гонках «Формулы-1»

Вс, 26 июля 2015 17:41:18
Накануне в Венгрии прошли соревнования «Формула-1», в которых принял участие известный российский гонщик Даниил Квят. Спортсмен занял одно из призовых мест, сообщает новостной сайт RT.

Стоит отметить, что эта самая высокая награда, которую когда либо получал участник команды «Ред Булл». За все время карьеры Даниил Квят не становился одним из лидеров, хотя участвовал во многих чемпионатах.

Спортсмен уступил первое место автомобилисту из Германии Себастьяну Феттелю, который с не большим отрывом в 5,7 секунд стал обладателям золота. К результату гонщика судьи добавили десять секунд за то, что тот совершал обгон не по правилам соревнования.

Ранее СМИ сообщали о том, что Даниил Квят разместил последнюю запись в Twitter и больше не планирует пользоваться соцсетью. Он считает, что записи своих мыслей длиною в 140 символов ему абсолютно не приносят никакой пользы.

Татьяна Дорохова

Российский пилот F1 Даниил Квят перестал использовать Twitter

Пилот F1 Даниил Квят принял решение больше не пользоваться профилем в социальной сети Twitter. Последняя запись под учетным именем @Dany_Kvyat датируется 15

На «Формуле-1» команда «Феррари» удивила своих соперников

На «Формуле-1» команда «Феррари» удивила своих соперников. Финский гонщик Кими Райкконен, являющийся частью данного гоночного экипажа, обогнал пилота