18+

| | "Зенит" в матче с московским "Локомотивом" выиграл Суперкубок России

"Зенит" в матче с московским "Локомотивом" выиграл Суперкубок России

Вс, 12 июля 2015 22:40:26
Третий раз питерский футбольный клуб «Зенит» взял Суперкубок России. В матче, который традиционно является открытием нового сезона, команда в напряженной игре, уже в серии пенальти, вырвала победу у московского «Локомотива».

Проходил матч дома у «Зенита», в Санкт-Петребурге, на стадионе «Петровский». При этом "размочить" счет удалось легионеру московского клуба Баю Умару Ньяссе на 28-й минуте. От поражения в основное время питерцев спас Игорь Смольников, который восстановил равновесии уже в конце второго тайма, на 83-й минуте.

Дополнительное время прошло, как говорится, «в сухую». Однако послематчевые пенальти закончились со счетом 4:2 в пользу «зенитовцев». Стоит заметить, что «Зенит» ранее уже побеждал в Суперкубке России в 2008 и 2011 годах.

Николай Офицеров

«Зенит» досрочно победил в чемпионате России

Футбольный клуб «Зенит» из Петербурга досрочно стал победителем российского чемпионата. «Победным» стал матч против команды «Уфа», который, что интересно, был

"Зенит" выиграл матч против "Динамо"

Петербургский «Зенит» одержал гостевую победу над московским «Динамо». Матч прошел в Подмосковье на стадионе столичной команды. Игроки показали средний темп