18+

| | «Спартак» провел первый матч под руководством Аленичева

«Спартак» провел первый матч под руководством Аленичева

Вт, 30 июня 2015 12:13:49
Сообщается, что московский «Спартак» отыграл свой первый матч под руководством нового тренера Дмитрия Аленичева. Команда встретилась с австрийским «Дорнбирном». Противостояние закончилось счетом 12:0 в пользу «красно-белых».

Как сообщает информационный портал «RG.ru», команда «Спартак» (Москва) провела первый матч под руководством главного тренера Дмитрия Аленичева. Известно, что «красно-белые» разгромили соперников из ФК «Дорнбирн 1913». Игра, проведённая в австрийском городке Дорнбирн, закончилось счётом 12:0.

Звездой первого тайма стал футболист Денис Давыдов. С помощью дубля форвард сделал две голевые передачи. Кроме него отличились Павел Яковлев и Роман Широков. За 10 минут второй части игры подопечные Дмитрия Аленичива забили ещё четыре мяча в ворота соперников. Авторами голов стали Куинси Промес, Вячеслав Кротов, новичок Ивелин Попов, Ромуло.

Анжелика Киселева

«Спартак» меньшим составом обыграл минский «Динамо»

Сообщается, что матч между командами «Спартак» и минским «Динамо», который прошел в Турции, москвичи меньшим составом смогли завершить со счетом 1:0 в свою

В товарищеском матче «Спартак» обыграл команду «Улисс»

Стало известно о том, что московский «Спартак» во 2-ой товарищеской встрече обыграл армянскую команду «Улисс» со счетом 3:1. Следующим соперников в игре