18+

| | Золото Евроолимпиады по прыжкам на батуте досталось россиянам Мельнику и Ушакову

Вс, 21 июня 2015 11:09:32
Сегодня с утра в Баку, где разыгрывался комплект золотых медалей Евроолимпиады по прыжкам на батуте, победу одержали российские синхронисты М. Мельник и Д. Ушаков. Их результат 51,100 баллов. Вторыми стали белорусы Гончаров/Казак и третьими на пьедестал взошли немцы – Громовский/Сонн.

Буквально недавно стало известно, что россияне Михаил Мальник и Дмитрий Ушаков взяли золотые медали в Баку по синхронным прыжкам на батуте. Судьи присудили им наивысшие балы – 51,100. Вторыми на пьедестал с серебряными медалями взошли белорусы – В. Гончаров и Н. Казак (50,800). Бронза досталась сборной Германии, интересы которой представляли М. Громовский и К. Сонн (48,800).

Заметим, что российский синхронисты забрали все комплекты золотых медалей в разделе по прыжкам на батуте на Европейских играх-2015, проводимые впервые в Баку

Роман Нагорный

Россиянка Алия Мустафина выиграла на Европейских играх третье «золото» по гимнастике

Спортиздания сообщают, что гимнастка из РФ Алия Мустафина «взяла» 3-е "золото" на Европейских играх, стартовавших в этом году в Баку. В общем количестве судьи

На Европейских играх в Баку первое «золото» для РФ заработал Степан Маранян

Сообщается, что первую золотую медаль на Европейских играх. проходящих в Баку, для РФ заработал житель Краснодарского края Степан Маранян. В финале турнира по