18+

| | Россиянка Алия Мустафина выиграла на Европейских играх третье «золото» по гимнастике

Сб, 20 июня 2015 18:09:01
Россиянка Алия Мустафина выиграла на Европейских играх третье «золото» по гимнастикеСпортиздания сообщают, что гимнастка из РФ Алия Мустафина «взяла» 3-е "золото" на Европейских играх, стартовавших в этом году в Баку. В общем количестве судьи насчитали ей 15,400 балла, по итогам лидирования в двух других турнирах. С начала Игр, сборная РФ уже получила 28 золотых и 14 серебряных наград.

Известно, что 20 июня гимнастка из РФ Алия Мустафина заработала 3-ю золотую награду за победу на брусьях. Ранее она лидировала в командном турнире и многоборье, заработав 2 первых места. В общем зачете судьи засчитали Мустафиной 15,400 балла, тем самым наша сборная на сегодняшний день стала лидером по наградам на Европейских играх.

По мнению экспертов, до окончания игр 28 июня российская сборная соберет наибольшее число медалей.

Сергей Малахов

На Европейских играх в Баку первое «золото» для РФ заработал Степан Маранян

Сообщается, что первую золотую медаль на Европейских играх. проходящих в Баку, для РФ заработал житель Краснодарского края Степан Маранян. В финале турнира по

Сборная России победила в общем зачете чемпионата Европы по биатлону

В Эстонии подвели итоги чемпионата Европы по биатлону. Сборная России одержала победу в общем зачете и увезет домой четыре бронзовых и пять золотых медалей.