18+

| | Наталья Подольская отличилась «серебром» в гребле на каяке

Наталья Подольская отличилась «серебром» в гребле на каяке

Вт, 16 июня 2015 14:46:25
Наталья Подольская отличилась «серебром» в гребле на каякеНаталья Подольская отличилась «серебром» в гребле на каяке. Российская спортсменка преодолела расстояние в 200 метров за 41,165 секунды на первых Европейских Играх.

Российская спортсменка Наталья Подольская стала обладательницей серебряной медали в соревнованиях на байдарке одиночке. Она преодолела расстояние в 200 метров за 41,165 секунды на первых Европейских играх, проходящих в Баку.

Золотой медали удостоилась спортсменка из Польши Марта Вальцикевич, которая двухсотметровую дистанцию преодолела за 40,795 секунды, а с «бронзой» домой поедет венгерская байдарочница Данута Козак, с результатом 41,378 секунды.

Российская сборная остается вверху общекомандного зачета соревнований. Нашим спортсменам уже удалось завоевать 10 золотых медалей, 4 серебряных и 4 «бронзы».