18+

| | «Барселона» обыграла «Ювентус» в финале Лиги чемпионов

«Барселона» обыграла «Ювентус» в финале Лиги чемпионов

Вс, 7 июня 2015 00:49:42
«Барселона» обыграла «Ювентус» в финале Лиги чемпионов. Команда Луиса Энрике закончила схватку с туринским клубом со счетом 3:1. Третий раз подряд каталонцы забирают титул чемпиона. Испанский клуб «Барселона» закончил сегодняшнюю схватку с туринским «Ювентусом» в звании чемпиона.

На табло, после финального свистка матча Лиги чемпионов УЕФА, значился счет 3:1, в пользу каталонцев. Стоит заметить, что для команд матч был принципиальным и важным, ведь после взятия главных призов своих стран, первенства в чемпионате и Кубка, они могли сделать, так называемый, «золотой хет-трик», тем самым подтвердив звание главного футбольного клуба Европы.

Однако ситуация приняла совершенно неожиданный поворот после того, как хорват Иван Ракитич вывел «Барсу» вперед. Счет был сровнен в начале второго тайма Альваро Мораттой, однако, на 68-й минуте известный скандалист Луис Суарес вернус преимущество «сине-гранатовым», а Неймар, в добавленное время, его закрепил. Итог – 3:1 в пользу «Барселоны», которая увезла с собой Кубок европейских чемпионов.

Николай Офицеров

Кьеллини не будет играть в финале Лиги чемпионов

Джорджо Кьеллини, который сегодня проходит медицинское обследование в одной из лучших клиник страны, не будет играть в финале Лиги

Стали известны все четвертьфиналисты Лиги чемпионов УЕФА

Сегодня ночью определился полный список участников четверть финала Лиги чемпионов УЕФА.