18+

| | Теннисистка Шарапова вылетела с «Ролан Гаррос»

Теннисистка Шарапова вылетела с «Ролан Гаррос»

Пн, 1 июня 2015 14:39:11
Российская известная теннисистка Мария Шарапова проиграла спортсменке Люси Шафаржовой и вылетела с выступлений на «Ролан Гаррос». Поражением закончились два сета. Чешская спортсменка взяла верх во время встречи на четвертом круге. Счет во время первого сета составил 7:6, а второго – 6:4. Матч проходил на протяжении 1,5 часов.

Мария Шарапова больше не будет участвовать в соревнованиях на «Ролан Гаррос». Во время поединка на четвертом круге она спасовала перед спортсменкой Люси Шафаржовой, которая приехала из Чехии. Сеты длились 1,5 часа, и закончились со счетом 7:6, 6:4 не на пользу россиянки.

Ирина Морская

Шарапова обыграла Возняцки и вышла в полуфинал турнира в Мадриде

Российская теннисистка Мария Шарапова обыграла во время встречи в четвертьфинале Каролину Возняцки. В Мадриде третья ракетка мира упорно защищала свой титул во

Forbes: Шарапова признана самой богатой спортсменкой мира

Известная российская теннисистка Мария Шарапова стала самой высокооплачиваемой спортсменкой по итогам 12 месяцев в мире. Об этом сообщил журнал Forbes.