18+

| | Беллуччи стал победителем турнира в Женеве

Беллуччи стал победителем турнира в Женеве

Сб, 23 мая 2015 19:45:23
Беллуччи стал победителем турнира в ЖеневеТомас Беллуччи стал золотым призером на теннисном турнире, который проходил в Женеве. Об этом сообщают западные СМИ. Отмечается, что Беллуччи обыграл португальского спортсмена Жоау Соусу со счетом 7:6, 6:5. Сет длился один час и тридцать три минуты.

Томас Беллуччи смог выиграть золото на турнире по теннису, который проходил в Женеве. Сообщается, что ему уступил бразильский спортсмен Жоау Соусу. Сет завершился со счетом 7:6, 6:5. Игра длилась один час и тридцать три минуты. Сообщается, что в карьере Беллуччи это уже четвертое золото. В сезоне он выиграл в восьмой раз.

Сам теннисист рассказал, что очень переживал перед финалом. Не смотря на это, поддержка близких и упорные тренировки помогли ему одержать победу.

Александр Певцов

Теннисист Джокович победил Федерера в финале турнира в Индиан-Уэллсе

Новак Джокович в финале теннисного чемпионата в Индиан-Уэллсе выиграл у Роджера Федерера. Сообщается, что поединок серба и швейцарца длился больше двух часов.